Могу ли я, гражданка РФ, управлять этим автомобилем на территории РФ и на каких условиях?
Мой муж, гражданин РБ. Мы приобрели авто в РБ и там его поставили на учет. Могу ли я, гражданка РФ, управлять этим автомобилем на территории РФ и на каких условиях?
Лучший ответ
В связи с отменой таможенного контроля каких-либо ограничений не имеется