Проблемы с передписью машины и отсутствие печати нотариуса в копии свидетельства о браке - возможные сценарии и рекомендации
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Можно подать в суд исковое заявление о понуждении продавца представить справку о заключении брака из ЗАГСа либо подать в ГИБДД заявление о постановке на учет, а затем, получив письменный отказ обжаловать его вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!