Куда можно использовать областной материнский капитал в курской области?
Здравствуйте, Денис. Согласно Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" использовать мат. капитал Вы можете только для
1) улучшение жилищных условий;
2) получение образования ребенком (детьми);
3) формирование накопительной пенсии для женщин, перечисленных в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона;
4) приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.
Хоть в Курской области, хоть в какой...
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Также, как и по всей стране: приобрести жилье или реконструировать его, на обучение детей или на пенсию матери, а также приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!