Куда использовать губернаторский материнский капитал?
В соответвтвии со ст.6 ч.3 ЗАКОНА
САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 09 марта 2011 года N 21-ЗО
3. Лица, имеющие гарантийное письмо, могут распоряжаться средствами областного материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
1) улучшение жилищных условий;
2) получение образования ребенком (детьми).
3) получение платных медицинских услуг, оказываемых родителю (родителям) и (или) ребенку (детям).
{часть 3 в ред. Закона Сахалинской области от 27.06.2012 N 53-ЗО}
4. Распоряжение средствами областного материнского (семейного) капитала может осуществляться лицами, имеющими гарантийное письмо, одновременно по нескольким направлениям, установленным настоящим Законом.