Возможно ли подать надзорную жалобу в суд надзорной инстанции после отказа в возмещении судебных расходов в двух предыдущих инстанциях?
Можно, если обращались с частной жалобой в кассационную инстанцию и было отказано.
П. 2. ст. 377 ГПК РФ "Надзорная жалоба или представление прокурора подается:
1) на кассационные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные решения и определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей - соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;..."