Скажите пожалуйста. Декретные кто платят государство или организация.
Скажите пожалуйста. Декретные кто платят государство или органищация.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст.4 Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" средства на выплату пособий гражданам, имеющим детей, выделяются из Фонда социального страхования, федерального бюджета или бюджета субъекта РФ.