Кто должен платить штраф за продажу пива несовершеннолетнему продавец или организация.

Лучший ответ

Здравствуйте! Так как именно продавец незаконно продал алкогольную продукцию несовершеннолетнему ребенку, то протокол составляется на продавца. К ответственности привлекается продавец.

Добрый день, уважаемый Александр

Штраф должен платить и продавец и предприниматель в случае его наложения

Удачи вам и вашим близким!