Незаконный ремонт ноутбука - нарушение прав потребителей
Здравствуйте!
Был произведён ремонт ноутбука. Фирма не поставила в известность владельца ноутбука о стоимости услуг и сразу произвела ремонт. Итоговая сумма оказалась непреемлемой. Владелец не знал, сколько стоит ремонт. Его поставили перед фактом, что ремонт уже выполнен. Является ли это нарушением прав потребителей?
Здравствуйте, да, до собственника должны были довести всю информацию. При этом, следует руководствоваться условиями вашего договора или заявки, которые были оформлены.
Удачи вам и всего наилучшего
Прежде чем выполнять какой-либо ремонт, фирма была обязана сообщить о стоимости ремонта хозяину ноутбука. Это прямое нарушение его прав на информацию.