КУП узнать статус заявки.
Где я могу посмотреть (сайт) статус заявки по номеру КУСП.
Ни где не сможете. Необходимо позвонить в дежурную часть, что порой бывает бесполезно, либо прийти в ДЧ и по номеру КУСП узнать у кого на исполнении находится материал, где уже сможете узнать результат рассмотрения. В порядке ст. 144 УПК РФ сообщение либо заявление о преступлении рассматривается 3-е суток, может быть продлено до 30 суток, после чего обязаны принять решение в порядке ст. 145 УПК РФ, о возбуждении уголовного дело, об отказе в возбуждении или направлении по территориальности.
Здравствуйте,
Такого сайта не существует и поэтому статус заявки вы никак посмотреть не сможете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. В общем доступе такие данные отсутствуют. Вам надо обратиться в отделение куда подавалось заявление. В канцелярии должны предоставить такие данные.