Как узнать свою долю наследства, если моя мать оставила завещание на сестру и я была прописана в доме?
Здравствуйте, моя мать умерла 16 лет назад, и оставила завещание на дом на сестру, а я была прописана в этом доме, сейчас сестра решила оформлять дом и позвонила мне и сказала, что от меня ей нужна отказная, из за прописки, можно ли узнать какая доля наследства полагаеться мне?
Здравствуйте,
Нужно идти конкретно к нотариусу и выяснять, скорее всего вы в наследство вступили автоматически, если были прописаны в доме и можете претендовать на обязательную долю в наследстве, если были несовершеннолетним
Желаю Вам удачи и всех благ!