Помощь приобретении авто в кредит с первоначальным взносом. Одобрение банка есть.
Помош приобретении авто в кридит с первоначальным взносом. Одобрение банка есть.
Первоначальный взносПомош приобретении авто в кридит с первоначальным взносом. Одобрение банка есть.
Помощь то можно оказать, но чем?
Одобрение есть. Ищите автомобиль. Если только помочь проверить авто и договор купли-продажи? Это можно организовать.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно мы не оказываем помощь в кредитовании
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Не очень понятен Ваш вопрос. Вы что хотите, чтобы посетители сайта скинулись Вам на первоначальный взнос?
Может не стоит пока покупать авто, если нет финансавой возможности.