LSN Messenger
Владивосток, 04.12.2017, 05:02

Юристка из управляющей компании угрожает выселением - есть ли у нее право требовать документы?

Вопрос №13560325 из г. Владивосток
опубликован 04.12.2017, 05:02
Умер через нескольцо лет, мама после его смерти успела вступить в наследство Мать уже привезла документы натариусу все осталось только за дочерью, а сегодня позвонила какая то якобы юристка из управляющей компании по проживающему адресу и начинала угрожать якобы мы никто и почему живём в этой квартире требует документы а если мы не принесём ей то она выселит нас вместе с прокуратурой Не понимаю какое ей дело до этого, имеет ли она право требовать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно никто из управляющей компании не вправе Вас выселить, так что просто отправьте ее куда подальше

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.12.2017, 05:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Но она угрожает что придёт с участковым и выселит нас вообще не понимаем что там происходит, значит не нужно реагировать на Ее угрозы?

04.12.2017, 05:17

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно ее угрозы - это просто слова и ничего более - нет у нее таких прав.

Можете игнорировать.

Тем более, что Вы вступили в наследство

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.12.2017, 05:19

Если у Вас есть правоустанавливающие документы на квартиру, предъявите в управляющую организацию. Вопрос будет закрыт Удачи Вам.

04.12.2017, 05:20