Юристка из управляющей компании угрожает выселением - есть ли у нее право требовать документы?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно никто из управляющей компании не вправе Вас выселить, так что просто отправьте ее куда подальше
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Но она угрожает что придёт с участковым и выселит нас вообще не понимаем что там происходит, значит не нужно реагировать на Ее угрозы?
Безусловно ее угрозы - это просто слова и ничего более - нет у нее таких прав.
Можете игнорировать.
Тем более, что Вы вступили в наследство
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если у Вас есть правоустанавливающие документы на квартиру, предъявите в управляющую организацию. Вопрос будет закрыт Удачи Вам.