Живем гражданским браком, ребенок признан, платит алименты на первого ребенка, подала на алименты
Живем гражданским браком, ребенок признан, платит алименты на первого ребенка, подала на алименты, бывшая жена против так как сумма станет ей меньше, могу ли я получить если она противиться?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на второго ребенка, мнение бывшей супруги в данном случае значения не имеет.
Ваша реализация права о взыскании алиментов на усыновленного ребенка никак не зависит от волеизъявления бывшей жены.
Юридические услуги в Кемерово