LSN Messenger
Уфа, 04.12.2017, 06:56

Восточный банк просить меня страховаться могу ли я отказаться от страховки.

Вопрос №13560463 из г. Уфа
опубликован 04.12.2017, 06:56
Здравствуйте восточныи банк просить меня страховатся могу ли я отказатса от страховки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можете, но Вам тогда откажут в кредитовании.

Так что лучше застаруйтесь, а потом откажитесь от страхования в течение 5 дней

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.12.2017, 06:57

А если они меня уже акредотавали.

04.12.2017, 07:02

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно уточните что именно Вы хотите узнать? Вас уже кредитовали?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.12.2017, 07:08