Возможность возврата страховки при досрочном погашении кредита
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Здравствуйте. От страховки вы могли отказаться только в течение 5 дней с момента заключения договора страхования сейчас страховая компания вправе расторгнуть с вами договор по вашему заявлению но при этом следует иметь ввиду что согласно ст 958 гк РФ, при досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.