Как вернуть страховку после выплаты кредита в Совкомбанке?

18.10.2018 г. брал кредит в Совкомбанке. Страховка 35 т. р. Кредит выплатил, условия банка выполнил, проценты по кредиту пересмотрели и выплатили. Обещали вернуть страховку, но теперь отказываются. Как вернуть страховку?

Лучший ответ

Вернуть часть страховки возможно только, если договором страхования предусмотрены данные условия или размер страхового возмещения поставлен в зависимость от размера долга по кредиту.

Здравствуйте.

Увы, сейчас никак не вернете.