Вернут ли мне деньги за медицинский осмотр, если я ушла с работы через два месяца?
Здравствуйте
Медосмотр для учителей и других работников школы проводится бесплатно.
Педагогические работники обязаны проходить в соответствии с трудовым законодательством предварительные при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры, а также внеочередные медицинские осмотры по направлению работодателя (п. 9 ч. 1 ст. 48 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).
Напишите заявление директору школы, представьте чеки, Если не оплатят пишите жалобу в прокуратуру района.
Удачи Вам.