Что делать, если бабушка находит в моей комнате склад при своем пребывании в моей унаследованной квартире?

У меня такой вопрос. Мой дедушка, военный получил в собственность квартиру, при нем была супруга, моя бабушка. После приватизации, эта квартира досталась мне и моей матери. Бабушка в этой квартире приписана. Выгонять я её не собираюсь, но она обустроила в моей комнате склад из прожитых лет, как мне поступить? У меня не кладовая её вещей.
Лучший ответ

Здравствуйте, Артем! Вам остается только договариваться с бабушкой, кроме того, если бабушка отказалась от участия в приватизации, но была зарегистрирована в квартире в это время, то у нее есть право пожизненного проживания в ней.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно тут с юридической стороны выхода нет, раз выселять вВы ее не ссобираетесь - только пытаться вразумить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Если мирно договориться не получится, то только в судебном порядке, обратитесь с требованием об устранении препятствий в пользовании квартирой.