Что делать, если бабушка находит в моей комнате склад при своем пребывании в моей унаследованной квартире?
Здравствуйте, Артем! Вам остается только договариваться с бабушкой, кроме того, если бабушка отказалась от участия в приватизации, но была зарегистрирована в квартире в это время, то у нее есть право пожизненного проживания в ней.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно тут с юридической стороны выхода нет, раз выселять вВы ее не ссобираетесь - только пытаться вразумить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Если мирно договориться не получится, то только в судебном порядке, обратитесь с требованием об устранении препятствий в пользовании квартирой.