Как оформить электронную доверенность для получения аттестата из техникума другим человеком?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мне написать доверенность в электронном варианте, чтобы вместо меня другой человек забрал мой аттестат из техникума.
Здравствуйте, Анастасия! Доверенность должна быть заверена нотариально.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, если 18 лет вам еще нет то доверенность должна быть на законного представителя, а не на вас, так как документы могут забирать только родители либо тот кто по нотариальной доверенности за них наделен правом подписи.
Мне есть 18 лет, просто я нахожусь в другом городе, по месту учебы требуют аттестат. Он у меня остался в другом техникуме, как я могу написать доверенность что его отдали другому лицу.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе. Можете обратиться к нотариусу.
Здравствуйте, Анаатсаися! Вам необходимо обратиться к нотариусу и оформить доверенность, нужны будут данные доверенного лица.