Как оформить электронную доверенность для получения аттестата из техникума другим человеком?

Вопрос №13560591 из г. Красноярск
опубликован 04.12.2017, 07:52
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мне написать доверенность в электронном варианте, чтобы вместо меня другой человек забрал мой аттестат из техникума.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анастасия! Доверенность должна быть заверена нотариально.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

04.12.2017, 08:00

Здравствуйте, если 18 лет вам еще нет то доверенность должна быть на законного представителя, а не на вас, так как документы могут забирать только родители либо тот кто по нотариальной доверенности за них наделен правом подписи.

04.12.2017, 07:54

Мне есть 18 лет, просто я нахожусь в другом городе, по месту учебы требуют аттестат. Он у меня остался в другом техникуме, как я могу написать доверенность что его отдали другому лицу.

04.12.2017, 07:58

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе. Можете обратиться к нотариусу.

04.12.2017, 07:59

Здравствуйте, Анаатсаися! Вам необходимо обратиться к нотариусу и оформить доверенность, нужны будут данные доверенного лица.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

04.12.2017, 08:09