Процедура утверждения приказа о назначении ответственного лица за безопасную эксплуатацию газового оборудования в ООО с муниципальным образованием в качестве единственного учредителя.
Кто должен утверждать приказ о назначении ответственного лица за безопасную эксплуатацию сетей газораспределения и газопотребления и газового оборудования в ООО, где единственный учредитель муниципальное образование? Ранее мы были МУПом и приказ утверждала Администрация района.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Приказ НИКТО утверждать не должен - ЗАКОН нек требует
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Простите не утверждать, а издавать. Может ли это сделать директор без собрания совета директоров? Мы обслуживаем соц объекты школы садики мед пункты.
Добрый день, Инзиля!
Вам нужно посмотреть свой устав, свои внутренние локальные документы. Можете задать свой вопрос непосредственно учредителю вашего общества.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Инзиля, здравствуйте!
Директор является исполнительным органом. Текущие дела решает он. В уставе (Положении) прописываются полномочия Директора, и отдельно прописываются полномочия СОВЕТА директоров, как Высшего коллегиального органа. В Вашем случае такие приказы должен издавать Директор. Удачи Вам!