Мама 91 года заплатила за капремонт частями, но не получит субсидию - что делать?
МАМЕ 91 ГОД, ОНА НЕ ПЛАТИЛА ЗА КАПРЕМОНТ. сказали, если не будете платить, то субсидию не оформят. Заплатила долг частями, пришла оформлять субсидию. Ей сказали в соцотделе, пишите заявление и приложьте последнюю квитанцию об оплате. А кто выплатит предыдущие оплаты и куда обратиться?
Лучший ответ
Никто не выплатит. В данном случае перерасчет не предусмотрен. Компенсация выплачивается с даты обращения - подачи заявления.