Новосибирск, 04.12.2017, 08:22

Какой срок отведен забрать отношение на апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции? Спасибо.

Вопрос №13560663 из г. Новосибирск
опубликован 04.12.2017, 08:22
Какой срок отведен забрать отношение на апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Возражения как правило направляют почтой, можете получить лично в руки, а так же ознакомившись с материалами дела. Сроков не предусмотрено, жалоба в любом случае будет рассмотрена.

04.12.2017, 08:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Срок подачи возражения на апелляционную жалобу устанавливает сам суд, отозвать возражение Вы можете в любой момент до вынесения апелляционного определения.

04.12.2017, 08:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, суд первой инстанции получил отношение на мою апелляционную жалобу из суда высшей инстанции на решение суда первой инстанции по иску банка. В какие сроки не поздно забрать мне на руки это отношение? Спасибо.

04.12.2017, 09:38

Полагаю, что вы должны ознакомиться с этим документом до заседания апелляционной инстанции, для того, что бы быть готовым к заседанию.

04.12.2017, 09:44