Вопрос о составлении просительной части кассационной жалобы в отношении постановления апелляционной инстанции
Апелляционная инстанция оставила Решение суда первой инстанции без изменения, а ап. жалобу без удовлетворения. Суд кассационной инстанции вправе отменить либо изменить постановление суда первой или ап. инстанции. В отношении постановления какой инстанции должна быть составлена просительная часть каччационной жалобы. Спасибо. С уважением, Александр. 01.12.2012 г.
Лучший ответ
Александр!
Первой и апелляционной.
Спасибо за ответ! Однако, на первый взгляд, он противоречит ст. 390 ГПК. Александр.