Могу ли я наследство оформить в другом регионе? И оформление наследства в сроках не ограничено?
Доброе утро! Вступить в права наследования вы должны в течении 6 месяцев после смерти наследодателя. Открывается наследство у нотариуса по месту нахождения наследуемого имущества.
Здравствуйте.
Зарегистрировать право собственности на имущество, которого получили в порядке наследования Вы можете в любое время. Обратиться можете в МФЦ в любом регионе.
А вот если есть уже этот документ, после там же регистрирует право собственности, я в этом не ограничена? А любое время могу сделать документ о праве собственности, так как у меня уже есть свидетельство о наследстве.