Калининград, 04.12.2017, 08:39

Многодетная малоимущая семья хочет вернуть переплаченный процент налога на зарплату

Вопрос №13560750 из г. Калининград
опубликован 04.12.2017, 08:39
Мы являемся многодетной малоимущей. На протяжении двух с половиной лет у мужа на работе с него снимали 13%от зарплаты, но оказалось что должны были снимать меньший процент. Можно ли вернуть переплаченный процент обратившись в налогувую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно путем зачета. Решить лучше через бухгалтерию и налоговой одновременно. Обратитесь, Вам скажется какие документы нужны.

04.12.2017, 09:22
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Но муж уволился с этой работы две недели назад.

04.12.2017, 10:08

Пусть возьмет справку об отчислениях по НДФЛ. Через бухгалтерию на новом месте и налоговую можно попытаться решить вопрос.

04.12.2017, 21:41