Как получить юридическую консультацию по спору о балконном остеклении - опыт недовольного клиента в сфере строительных услуг
Звоните, поможем решить вашу проблему. Нужна более детальная информация о том, что вам предъявляет потребитель в качестве недостатков работ.
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
В случае разногласий заинтересованная сторона заказывает экспертизу качества окон, если качество ненадлежащее, то установщик возмещяет все расходы.
Здравствуйте, вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.
Добрый день
Я юрист из Челябинска, телефон и адрес офиса вы можете найти на моей странице сайта. Для ответа на ваш вопрос необходимо знать обстоятельства дела, знакомится с договором который вы заключали.