Мошенничество с контрактными двигателями - история пострадавшего и просьба о помощи
Доброе утро. 2 месяца назад столкнулся с проблемой приобретения контрактного двигателя на автомобиль. Связался с московской фирмой, в итоге и двигатель не прислали и деньги не возвращают. Я выяснил, что я в этой фирме прогорел не один. Прошу помощи. Все разговоры с операторами записаны. Если есть возможность оказать помощь, всю имеющуюся информацию предоставлю, и найду еще людей кинутых компанией. Мой Email: stabaleksandr@yandex.ru
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете обратиться в суд за возвратом оплаченных денежных средств. Из вашего описания возможно, что действия вашего продавца являются мошенничеством, поэтому вы можете обратиться в милицию с целью проверки в действиях продавца признаков наличия состава преступления.
В принципе я и так понимаю, что там мошенничество.