Неправомерный обыск и переворот автомобиля - мои права были нарушены сотрудниками ДПС
Зато все быстро было, если бы позвали понятых, да пока бы протокол составили, то могло бы затянуться на час-полтора. Хотя конечно все это не законно. Можете пожаловаться, но вам нужны свидетели и видео в качестве доказательств.
Здравствуйте,
В таком случае можете написать жалобу в прокуратуру или следственный комитет, если считаете, что нарушены ваши права
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Это называется полицейский беспредел, они нарушили все законы, которые только могли, можете подать жалобу в прокуратуру, только вряд ли это к чему нибудь приведет.