LSN Messenger
Белорецк, 04.12.2017, 09:24

Может ли папа оформить компенсацию 50% в ДОУ, если есть у него ребенок от первого брака?

Вопрос №13560956 из г. Белорецк
опубликован 04.12.2017, 09:24
Здравствуйте! Может ли папа оформить компенсацию 50% в ДОУ, если есть у него ребенок от первого брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в том случае если он заключит договор с ДОУ, тогда сможет. Он должен быть стороной договора в качестве заказчика услуг. Напишет затем соответствующее заявление.

04.12.2017, 09:33

Добрый день!

Уточните пожалуйста вопрос.

Какая компенсация? Для получения правильной консультации и избежания недоразумений лучше максимально четко и максимально подробно описать суть вопроса.

04.12.2017, 09:30

Заявление писал папа сам, но нам отказали, сказали что первый ребенок проживает не с ним.

04.12.2017, 10:13

Говорить могут все что угодно, пусть ответят письменно и в таком случае если вы не согласны то письменный ответ можете обжаловать в прокуратуру либо в суд либо в департамент образования.

04.12.2017, 10:16