Как указать код ИФНС при открытии ИП через госуслуги - Златоуст или Магнитогорск?\nВозможно ли открыть ИП заново с теми же ОКВЭДами и применять УСН?
Здравствуйте,
Много функциональный центр и гос услуги, это одно и тоже, код налоговой Златоуста и Магнитогорска не может быть один и тот же, .. вам лучше проконсультироваться с компетентным бухгалтером
Желаю Вам удачи и всех благ!
Коды ИФНС разные. Я и задаю вопрос, какой мне в таком случае писать: который говорит налоговая или местный МФЦ?
Здравствуйте,
Вам нужно писать именно тот код, который Вам указывала налоговая. Стоит понимать, что именно в налоговой производится постановка Вас на учет как ИП. МФЦ выступает только как место приема документов.
Добрый день.
Подача документов в электронном виде осуществляется в конкретные налоговые. Например, при подаче документов для организации в Челябинске через программу подготовки документов регистрирующий орган также указывается тоже Магнитогорск. Я функционал госуслуг не представляю, но скорее всего программа просто не даст вам выбрать другой налоговый орган.