Какие справки нужно предоставить в налоговую для возврата 13% от покупки дома и земли при изменении мест работы супруга?
Добрый день Хотела бы уточнить, такая ситуация собираем документы в налоговую, чтоб вернуть 13% от покупки дома и земли, нужно предоставить справку 2 ндфл за 2017 с места работы, но супруг в начале года работал на одном предприятии, а сейчас поменял место работы. Подскажите справки нужно предоставить с обоих мест работы или только с последнего места работы где работает и по сей день?
Здравствуйте,
В данном случае Ваш супруг может представить справку не только с последнего места работы, но и с предыдущего. Главное, чтобы там был указан период работы за 2017 год.