LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 04.12.2017, 10:11

Какой образец заполнить бланк в суд по неправомерным действиям администрации поселкового совета и налогового органа?

Вопрос №13561174 из г. Хабаровск
опубликован 04.12.2017, 10:11
Здравствуйте! Какой образец бланка в суд по месту моей регистрации надо заполнить на неправомерные действия администрации поселкового совета и налоговый орган (филиал)? По сути: мне приходят квитанции на оплату налога на землю. Я делал запрос в администрацию поселкового совета и в налоговую Шарыповского р-на Красноярского края (я проживал там с 86-03 г.г.), чтобы они пояснили на каком основании мне начислен налог на землю, потому что я не являюсь собственником зем. уч-ка и у меня нет св-ва на право собственности на землю? В ответ получил отписку от обоих, а из налоговой липовое (копия) св-во на право собственности на землю без моей подписи и даты получения, которое им предоставила админ. Поселкового совета и не удосужились проверить его подлинность, не знаю может умышленно (под еврейским лозунгом-Даёшь налоги!) Из официальной выписки ЕГРН-в собственности по Красноярскому краю ничего не имею. Благодарю! Такой образец пойдёт или надо другой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

В принципе и такая форма подойдет. Хотя тут и стоит более детально описать суть Вашего вопроса, перечень доводов и доказательств.

При необходимости Вы вправе обратиться за получением помощи в составлении иска к любому юристу на сайте через личные сообщения.

04.12.2017, 10:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Бланки с образцами в суд не существует. Вам нужно обратиться к юристу для составления иска о признании незаконными действий налогового органа.

04.12.2017, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Конечно надо к юристу, только с нашими пенсиями на уровне прожиточного, это удовольствие не возможно. А бланк я этот взял на сайте Хабаровского суда.

04.12.2017, 10:28

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно этот бланк вообще не подойдет, так как в нем даже ссылка на документ, который утратил силу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.12.2017, 10:30

Вам для решения данного вопроса не нужно в суд, лучше напишите жалобу на действие районной налоговой в УФНС по Хабаровскому краю, также можно пожаловаться в прокуратуру (лучше оба варианта).

04.12.2017, 11:01