Я оформлена по ТК РФ в компании, ушла в декретный отпуск, предоставила все справки, но денег я до сих пор так и не вижу
Я оформлена по ТК РФ в компании, ушла в декретный отпуск, предоставила все справки, но денег я до сих пор так и не вижу, звоню на работу, мне говорят что мы ещё не рассчитали, ждите, моему ребенку уже 3 месяца, куда я могу пожаловаться?! Спасибо за понимание!
подать заявление в прокуратуру района- на имя прокурора, где находиться ваша организаця, но писать четко обстоятельно изложить суть дела, приложить копии доументов ваших и ребенка, пишите именно то сколько вы получили денег за весь период, и сколько вам должна организация.укажите обязательно свой фактический адрес и адрес по прописке если они разные.сделайте расчет.
помните,что в 2010 году вступил в силу Федеральный закон, согласно которому выплачивать пособия разрешено непосредственно Фонду социального страхования. Делать это он может в двух случаях: во-первых, если работодатель прекратил свою деятельность на день обращения физического лица за пособием, или же, во-вторых, если работодатель не может выплачивать пособие из-за недостатка денег на счете.