1. Возможно ли прописать родственника на свою жилплощадь по праву собственности? Что говорит судебная практика о данном вопросе?\n2. Можно ли постоянно зарегистрировать супруга в малогабаритной к
1. Меня интересует возможно ли мне прописать на свою жилплощадь, которая принадлежит мне по праву собственности, свою племянницу? Необходимо ли, для постоянной регистрации родсветнников, соблюдать норму жилой площади. Что говорит об этом судебная практика?
2. Имея малогабаритную квартиру в собственности можно зарегистрировать постоянно своего супруга? А если бы квартира была бы муниципальной, мне бы отказали в регистрации. Какими нормативными документами руководствоваться?
1. Вы можете прописать свою племянницу.
2. Как в собственной так и в муниципальной квартире можете постоянно зарегистрировать своего мужа. Проблем быть недолжно.