В случае отказа, какие варианты можно предпринять, чтобы квартира досталась племяннице.
Имею в собственности малогабаратную квартиру. Хочу проспиать постоянно свою племянницу. В случае отказа, какие варианты можно предпринять, чтобы квартира досталась племяннице. Чем органы регистрации могут аргументировать свой отказ? Сошлитетесь, пожалуйста, на нормативные документы.
Можно ли прописать супруга в муниципальную малогабаратиную квартиру. Соблюдается ли социальная норма жилой площади при постоянной регистрации в муниципальную квартиру или квартиру принадлежащую по праву собственности.
Как правило,органы регистрации отказывают в прописке супруга на основании недостаточности жилоц площади, но такие отказы обжалуются в судебном порядке и на основании этих решений супругов прописывают вместе.