LSN Messenger
Майкоп, 04.12.2017, 10:53

Программа молодая семья - гражданин подал заявление, но оно затерялось – что делать в данной ситуации?

Вопрос №13561409 из г. Адыгейск
опубликован 04.12.2017, 10:53
Гражданин встал в очередь по программе молодая семья. Подал заявление, но оно затерялось. Когда он пришел узнать о своей очередности, в амо города ему ответили что вашего заявления небыло, нигде оно не регистрировалось. Что ему делать в данной ситуации? Амо города на его стороне, но данных о заявлении нет, ошибка амо города.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление обычно печатается в 2-х экземплярах одно подается а второе с отметкой о принятии храниться у подавшего лица. В вашем случае надо написать или сбросить с компьютера ранее написанное заявление за тем числом когда оно было подано и предоставить его в АМО города. К нему приложить заявление о восстановлении очередности (2-а экз. торой с отметкой оставить себе)

04.12.2017, 11:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Как восстановить если у них в базе нет этого заявления.

04.12.2017, 11:10

Предоставить ранее поданное заявление и приложить к нему новое о восстановлении очередности в связи с утратой ранее поданного по вине АМО.

04.12.2017, 11:14