Отказ в получении пособия из-за неполных данных о составе семьи иностранного гражданина, находящегося в колонии - как правильно подать заявление?

Месяц ждала рассмотрение заявления на пособие от 3 до 7 лет, пришёл отказ т.к неполное сведения о составе семьи, мужа я не вписала т.к он иностранный гражданин но брак официальный и есть РВП, но муж на данный момент в исправительной колонии, как мне без его данных подать заявление? Или можно как-то РВП в заявлении заполнить? Спасибо большое.
Лучший ответ

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31.03.2020 № 384 в состав семьи, учитываемый при расчете среднедушевого дохода семьи, не включаются -лица, лишенные родительских прав,-лица, находящиеся на полном государственном обеспечении,-проходящие военную службу по призыву,

-отбывающие наказание в виде лишения свободы.

Поэтому Вам следует обжаловать отказ в выплате пособия в порядке подчиненности, а также в прокуратуру.

Большое спасибо!

А простите, а мне его данные вводить или нет?

При заполнении заявление заново?

Извините пожалуйста, а мне получается его в заявлении на пособие не указывать?

Просто муж в местах лишения свободы находится с 10 октября 2019 г.

Юридические услуги в Астрахань