Изменение условий встречи с инспектором по уголовному делу - запрет на присутствие сожительницы и требование замены лампочки
Хожу отмечаться к инспектору по уголовному делу хочу поменять ее так как она запрещать приходить с сожительницой и ждет что я лампочку поменяю.
НЕ ваше право выбирать инспекторов, вы ее не назначали, вм не менять. Ваша обязанность ходить отмечаться, а не обяЗанность сожительницы ходить с вами как и менять лампочки, не ваша обязанность. Если конечно вы не то имели ввиду.
Здравствуйте! Можете конечно подавать жалобу на имя руководства. Что так трудно сменить лампочку? Выкрутил одну-вкрутил другую.
Ну мне инспектор запрещает с сожительницой приходить и вопрос мой состоит в том могу ли я сменить инспектора.