Отказываются платить ежемесячное пособие на ребенка так как муж контрактник о получает больше прожиточного минимума.
Отказываются платить ежемечное пособие на ребенка так как муж контрактник о получает больше прожиточного минимума.
Светлана, доброе время суток!
Ну против закона никак не пойдешь, здесь Вам никто не поможет. Если на семью получается на каждого больше прожиточного минимума, то соответственно государство не обязано помогать.
Удачи Вам и всего хорошего!
Ну у нас ипотека кредит остаётся 8 тысяч как на них прокормить ребенка.
Светлана, ипотеку же Вам как то оформили - на то были финансовые возможности. Государству на остальное наплевать.
Уменьшайте ежемесячный доход и пробуйте получить пособие.
Удачи Вам и всего хорошего!