Банк Ренессанс предлагает беспроблемный возврат страховой суммы по кредиту в течение 5 рабочих дней
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
5 дней календарных. Вам надо написать заявление о возврате страховки. При отказе можете обратиться в суд с исковым заявлением.
Это 5 рабочих дней, заявлеине пишется в страховвую компанию и ждете результата. Если откажут, то только в судебном порядке пытаться доказать, что услуги страхования навязаны, что нарушает Закон о защите прав потребителя. Шансы в данном случае 50/50.
Здравствуйте, Людмила Васильевна.
В вашем случае вы можете в течении сегодняшнего дня вернуть страховку по кредиту, потому что возвратить страховку вы можете в течении 5 рабочих дней, то есть воскресенье не будет считаться за день.