Как проверить существование судебного решения о денежной компенсации за покупку БАДОВ, о котором сообщили с прокуратуры

Здравствуйте. Позвонили с прокуратуры и сообщили о том что Преображененским судом по Постановлению 378\28 мне полагается ден. компенсация за покупку БАДОВ. Как проверить было или нет такое судебное решение?

Лучший ответ

Мошенники конечно, поскольку суд всегда извещает участвующих лицо о заседании, во-вторых, сотрудники прокуратуры вряд ли бы Вас сами позвонили;

Здравствуйте, вряд-ли, вам кто-то стал бы звонить из прокуратуры. Информацию о решениях суда смотрите на сайте суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Решение суда просто так не выносится, если Вы не подавали в суд исковое заявление о взыскании компании. Тем более, прокуратура не имеет к этому отношения.

Никакой компенсации за покупку бадов нет, прокуратура никому не звонит, выплаты не производит, поэтому, это очередные мошенники, верить не стоит.