Возможность и продолжительность оплачиваемого отпуска после завершения отпуска по уходу за ребёнком
Если за текущий рабочий год вы уже отгуляли все 28 дней, работодатель не обязан предоставлять и оплачивать отпуск. Отпуск авансом за следующий рабочий год не предусмотрен.
Вы можете пойти в отпуск сразу после выхода из отпуска по уходу за ребенком, если у вас остались неотгуляные дни. В стаж для отпуска включается время работы, отпусков, больничных, отпусков без сохранения зарплаты до 14 дней, отпусков по беременности и родам. Проще всего уточнить в бухгалтерии, есть у вас дни или нет.
Неотгуляных дней нету, должен ли рабодаьель дать мне отпуск и оплатить его.