Право инвалидов на дополнительные выплаты до минимальной корзины - вопрос 3-й группы инвалидности без левой руки, 50 лет, получающего 5021.79 и ежемесячные денежные выплаты 2022.94
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Я инвалид 3 группы без левой руки, мне 50 лет. Мне выплачивают по группе 5021.79 и ежеме. Денежные выплаты инвалидам 2022.94 имею я право дополнительно получать до минимальной корзины.
Добрый день Сергей, в прожиточный минимум учитывается пенсия, ежемесячные денежные выплаты и субсидии по коммунальным платежам, если сумма будет меньше прожиточного минимума, то должны доплачивать.
Какая субсидия если я из своей пенсии в 7044 рублей плочу комунальные.
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, вы можете оформить субсидию, на оплату коммунальных услуг.
Всего хорошего, удачи вам.