Как продать комнату в общежитии, приватизированную на меня и несовершеннолетнего ребенка?

Имеется комната в общежитии приватизированная на меня и несовершеннолетнего ребенка. А так же 2-ух комнатная квартира в моей собственности (где сейчас мы и ребенком прописаны, и проживаем) . Хочу продать комнату в общежитии. С чего начать? И можно ли продать общежитие если там доля сына? Сыну 6 лет.
Лучший ответ

Необходимо получить согалсие органа опеки на продажу комнаты.С обращения туда и надо начинать.

необходимо согласие органов опеки на продажу доли несовершеннолетнего в комнате, справку об отсутствии долгов по коммунальным платежам, свидетельство о праве собственности на комнату паспорт, свидетельство на ребенка в копии,справку облтехинвентаризации техический и кадастровый паспорта на комнату,справку о том что в комнате никто не прописан и не проживает(действительна 30 дней)