Как и где мужу отрабатывать 100 часов общественных работ по приговору суда?
Видимо это не уголовное дело а административное, так как по уголовному делу обязательные работы не предусмотрены. Должны судебные приставы пригласить для беседы по поводу отработки.
Уголовное дело было заведено, расследовал все обстоятельства не выплаты алиментов следственный комитет, потом дело было передано в прокуратуру, а после в суд, в этом случае органы власти сами должны пригласить для беседы или не стоит ждать и сходить самому?
Да, обязаны пригласить сами когда копия приговора вступившего в законную силу поступит в орган занимающийся исполнением наказания.