Возможность подачи в суд на алименты после ДТП и обещания помощи
Находясь в неадекватном состоянии после тяжёлой аварии, не соображал что подписываю. В первые дни после выписки из больницы, всё быстро провернул, на руках даже ни одного документа нет.
Здравствуйте. Алименты выплачиваются на детей и родителей. В вашем случае, так как вы являлись водителем автомобиля то видимо уголовное дело было прекращено. Гражданский иск также не взыщите, так как уже не докажете, что за рулем были не вы.
Здравствуйте!
О каких алиментах Вы говорите?
Поворот решения спустя 5 лет просто невозможен, взыскать с него Вы уже не сможете, официально по документам виновником ДТП признаны Вы.