Продажа машины без регистрации - что делать, если после покупки появился запрет на регистрацию?
Здравствуйте. Снять арест с авто можно, при условии, что дата договора купли-продажи более ранняя, чем дата наложения ареста. Для этого нужно обратиться в суд к продавцу с требованием о признании права собственности на авто, и об исключении автомобиля из описи имущества. Третьим лицом следует привлечь пристава, который наложил арест.
Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.
В данном случае до регистрации автомобиля он считается вашим, что бы зарегистрировать новому владельцу придётся выплачивать данное ограничение.