Как избавиться от проблемного авто, проданного по доверенности под разбор, и не платить штрафы?
Продал авто по доверенности под разбор. Но новый собственник решил еще покататься и насобирал штрафов, которые пришли мне. Хотел снять с учета и утилизировать, но выскочил запрет на регистрационные действия. Авто был залоговым у предыдущего собственника до меня. Как избавиться от проблемного авто, чтобы не платить штрафы и налог. Новый собственник на связь не выходит.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Обжалуйте постановление указав что вы уже не собственник и приложите копию договора купли продажи автомашины. Укажите что автомашина с даты продажи выбыла из вашего владения. Акт приемо-передачи авто приложите в копии.