«Родители брата борются за возвращение украденного автомобиля через суд»
Вы не совсем верным путём действуете в данной ситуации!В полицию необходимо обратиться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности вначале по угону сожительницу брата и нового хозяина, и по факту мошенничества с их сторон!Далее обратиться в прокуратуру на бездействие должностных лиц полиции!Затем в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения с ходатайством о наложении ареста на транспортное средство и компенсацией за пользование чужого имущества и амортизацией автомашины, поскольку с каждым месяцем теряет в цене!