Я сегодня уволился из магазина красно белое. Когда мне должна придти зарплата на карту.

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Расчет происходит в день увольнения. Если будут задерживать, то обращайтесь в государственную инспекцию труда с жалобой.

В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

В день увольнения должна придти на карту заработная плата.

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника (ст. 140 ТК РФ).

Здравствуйте! Заработная плата должна поступить вам в день увольнения, поскольку все расчеты с работником происходит именно в этот день.

Статья 140 Трудового кодекса РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Здравствуйте! Заработную плату Вам обязаны выплатить в день увольнения. Так как средства перечисляют на счет, то в течение трех рабочих дней.

Добрый день, уважаемый Алексей

В день увольнения Вам должны выдать трудовую и произвести расчет с Вами.

Удачи вам и вашим близким!